1; АО "Зеленодольский завод имени A.M. Горького" (Зеленодольск); 351
2; ООО "ТНГ-Казаньгеофизика" (Казань); 181
3; ООО "ДАНАФЛЕКС-НАНО" (Казань); 127,5
4; АО "Татспиртпром" (Казань) ;124
5; ООО "Птицефабрика Акашевская" (Марий Эл) ;107
6; АО "Завод Элекон" (Казань) ;91
7; Униспорт (Казань) "Территория активных людей" ;79
8; ООО "ТАИФ-НК АЗС" (Казань) ;77
9; АО "Радиоприбор" (Крэт, Ростех, Казань) ;72
10; АО "КАПО-Композит" (ОАК, РОСТЕХ, Казань) ;62,5
БАСКЕТБОЛ 3x3
Золотой плей-офф (мужчины)
Серебряный плей-офф (мужчины)
Женщины
Место;Организация
1; АО "Зеленодольский завод имени A.M. Горького" (Зеленодольск)
2; Сладкая Слобода Зеленодольск
3; АО "Авиаагрегат" - Холдинг Технодинамика
Место;Организация
1; Сладкая Слобода Казань
2; Территория активных людей -1
3; АО "Радиоприбор"
Место;Организация
1; Лебединое озеро
2; Тулпар
3; Алга
ВОЛЕЙБОЛ
Мужчины Золотой плей-офф
Мужчины Серебряный плей-офф
Женщины
Место;Организация
1; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; УФНС России Республики Татарстан
3 ;ООО "Казанский агрегатный завод"
Место;Организация
1; АО "Казанский электротехнический завод"
2; Территория активных людей
3; АО "ДАНАФЛЕКС-НАНО"
Место;Организация
1; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; «Территория активных людей»
ФУТБОЛ
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Место;Организация
1; ООО «КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ»
2; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; «Комус»
Место;Организация
1; ООО «Птицефабрика Акашевская»
2; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
3; «Леруа Мерлен»
ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА
Мужчины
Женщины
Место;Участник;Организация;Результат
1; Матросов Талгат ; ООО «ТАИФ-НК АЗС» ;100
2; Малахов Алексей ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 96,84
3; Миргородский Виктор; ООО «ТАИФ-НК АЗС» ;90,62
Место;Участник;Организация;Результат
1; Самигуллина Линара ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;79,73
2; Кораблева Алевтина ; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 53,38
3; Яруллина Гульнара; ООО «ТАИФ-НК АЗС»; 49,75
ПЛАВАНИЕ
Мужчины вольный стиль до 35 лет
Мужчины вольный стиль от 35 до 45 лет
Мужчины вольный стиль от 45 лет
Мужчины на спине до 35 лет
Мужчины на спине от 45 лет
Место;Участники;Организация;Время
1; Конюхов Александр; АО "ЭЛЕКОНД"; 27,53
2; Сычугов Дмитрий; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;29,35
3; Зарипов Руслан ;ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 29,73
1; Протасов Тимофей; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 33,53
2; Медведев Владислав; ООО «Татнефть-Пресскомпозит»; 43,01
Место;Участники;Организация;Время
1; Зарипов Руслан; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 16:48,0
2; Конюхов Александр; АО "ЭЛЕКОНД"; 31:12,0
3; Гарипов Донат; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 36:00,0
Место;Участники;Организация;Время
1; Протасов Тимофей; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 36:00,0
2; Медведев Владислав; ООО «Татнефть-Пресскомпозит»; 50:24,0
Женщины вольный стиль до 35 лет
Женщины вольный стиль от 35 до 45 лет
Женщины вольный стиль от 45 лет
Женщины на спине до 35 лет
Женщины на спине от 35 до 45 лет
Женщины на спине от 45 лет
Эстафета
Место;Участники;Организация;Время
1; Сабирзянова Лилия; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 38,22
Место;Участники;Организация;Время
1; Салахутдинова Дания; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 42,79
2; Шигабутдинова Эльмира; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ; 43,10
3; Колпакова Айгуль; АО «КАПО-Композит» ; 57,00
Место;Участники;Организация;Время
1; Беляйчева Наталья; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 49,91
Место;Участники;Организация;Время
1; Сабирзянова Лилия; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 50,79
Место;Участники;Организация;Время
1; Салахутдинова Дания; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» ;54,35
2; Колпакова Айгуль; АО «КАПО-Композит»; 1,00,33
3; Шигабутдинова Эльмира; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 1,09,91
Место;Участники;Организация;Время
1; Беляйчева Наталья; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 1,01,59
Место;Участники;Организация;Время
1; Ямбаев Александр; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 3,07,66
;Салахутдинова Дания
;Протасов Тимофей
;Беляйчева Наталья
2; Гарипов Донат ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 3,23,00
;Гасанова Гульнара
;Сабирзянова Лилия
;Садыков Фидаиль
Женщины вольный стиль до 35 лет
Женщины вольный стиль от 35 до 45 лет
Женщины вольный стиль от 45 лет
Женщины на спине до 35 лет
Женщины на спине от 35 до 45 лет
Женщины на спине от 45 лет
Эстафета
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Легкая атлетика мужчины 100 м ( до 35 лет)
Легкая атлетика мужчины 100 м ( от 35 до 45 лет )
Легкая атлетика мужчины 100 м ( от 45 лет )
Легкая атлетика женщины 100 м ( до 35 лет )
Легкая атлетика женщины 100 м ( от 35 до 45 лет )
Легкая атлетика женщины 100 м ( от 45 лет )
Место;Участник;Организация;Результат
1; Ульянов Кирилл ; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 12,3/ 12,4
2; Эпп Эрик ; АО "ЭЛЕКОНД"; 12,9/ 12,6
3; Гимадеев Ильдар; АО «Татспиртпром»; 13,8/ 13,5
Место;Участник;Организация;Результат
1; Маликов Наиль; АО "ЦНИИ Буревестник" ;12,90
2; Гиззатуллин Рамис ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 14,10
3; Платонов Андрей ;АО «Татспиртпром» ;16,90
Место;Участник;Организация;Результат
1; Шабалин Владислав; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 14,10
2; Молчанов Евгений ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 14,60
3; Ненадкевич Игорь ; АО «Международный аэропорт «Казань» ;15,00
Место;Участник;Организация;Результат
1; Васина Софья; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 13,3/ 13,3
2; Борисова Любовь ;АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 14,3/ 14,4
3; Теплякова Виктория; АО "ЭЛЕКОНД" ;15/ 14,9
Место;Участник;Организация;Результат
1 ;Пяткова Светлана; АО"КАПО-КОМПОЗИТ" ;21,00
Место;Участник;Организация;Результат
1; Репьева Ирина; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» ;16,40
2; Лохвицхая Альфрия; ООО "ТНГ-Казаньгеофизика"; 23,70
Легкая атлетика Женщины 800 м ( до 35 лет)
Легкая атлетика женщины 800 м ( от 45 лет)
Легкая атлетика мужчины 1500 м ( до 35 лет)
Легкая атлетика мужчины 1500 м ( от 35 до 45 лет)
Легкая атлетика мужчины 1500 м ( от 45 лет)
Легкая атлетика эстафета
Место;Участник;Организация;Результат
1; Теплякова Виктория; АО "ЭЛЕКОНД"; 2.41,1
2; Кузьмина Эльвира; АО "ПОЗиС" - Холдинг Технодинамика; 2.49,7
3; Кутергина Анастасия; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 2.51,1
Место;Участник;Организация;Результат
1; Григорьева Татьяна; АО "ЭЛЕКОНД";2.52,9
2; Репьева Ирина ;АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» ;3.20,9
Место;Участник;Организация;Результат
1; Эпп Эрик; АО "ЭЛЕКОНД"; 4.40,8
2; Сутулов Константин; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 4.44,9
3; Фарзетдинов Раиль; АО «Международный аэропорт «Казань»; 5.33,4
Место;Участник;Организация;Результат
1; Пименов Андрей ;АО "ЭЛЕКОНД"; 4.35,0
2; Титов Дмитрий; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 5.13,3
3; Муравьев Александр; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»; 5.56,7
Место;Участник;Организация;Результат
1; Жижин Александр; АО "ЭЛЕКОНД"; 4.59,9
2 ;Долгов Евгений; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» ;5.39,5
3;Молчанов Евгений; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика» ;5.45,6
Место;Участник;Организация;Результат
1; Пименов Андрей; АО "ЭЛЕКОНД" ;4.05,2
; Теплякова Виктория
; Эпп Эрик
; Григорьева Татьяна
2; Сутулов Константин ; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» ;4.11,5
; Борисова Любовь
; Ульянов Кирилл
; Васина Софья
3; Муханов Мадияр; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;4.42,9
; Самигуллина Линара
; Агафонов Виталий
; Галиева Алсу
КРОССФИТ
Кроссфит мужчины до 35 лет
Кроссфит мужчины от 35 до 45 лет
Кроссфит мужчины от 55 лет
Кроссфит женщины до 35 лет
Кроссфит женщины от 35 до 45 лет
Кроссфит женщины от 55 лет
Место;Участники;Организация;Время
1; Минладшин Юрий; АО "Завод Элекон"; 4:44
2; Мухтаруллин Азат; АО "Завод Элекон"; 4:53
3; Сутулов Константин ;АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 4:53
Место;Участники;Организация;Время
1; Титов Дмитрий; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 5:03
2; Муравьев Александр; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 5:21
3; Милютин Александр; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 5:58
Место;Участники;Организация;Время
1; Бикмуллин Миннур; АО «Татспиртпром»; 7:36
2; Иевлев Александр; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького;
Место;Участники;Организация;Время
1; Васина Агата; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 5:27
2; Вахушева Анастасия; АО "КАПО-КОМПОЗИТ";6:43
3; Корнилаева Светлана; ОАО "ТНГ-Казаньгеофизика"; 7:34
Место;Участники;Организация;Время
1; Фахрутдинова Мария; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 11:08
Место;Участники;Организация;Время
1; Похвицхая Альфия; ОАО "ТНГ-Казаньгеофизика";
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
Место;Организация;
1; АО «Татспиртпром»
2; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
3; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
НАРОДНЫЙ ЖИМ
Народный жим мужчины до 35 лет (до 85 кг )
Народный жим мужчины до 35 лет (от 85 кг )
Народный жим мужчины от 35 до 45 лет (до 85 кг )
Народный жим женщины от 35 до 45 лет (от 63 кг )
Народный жим мужчины от 45 лет (до 85 кг )
Место;Участник;Организация;Очки
1; Шутяк Дмитрий ; АО "АВИААГРЕГАТ" - Холдинг Технодинамика; 1944,35
2; Камалиев Сайдаш ; ООО "ТНГ-Казаньгеофизика" ; 1481,76
3; Смирнов Олег ; ООО «Татнефть-Пресскомпозит»; 1220,058
Место;Участник;Организация;Очки
1; Сопин Андрей ; АО "ПОЗиС" - Холдинг Технодинамика; 1491,975
2; Нечипорук Вадим; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 235,024
Место;Участник;Организация;Очки
1; Воробьев Александр ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 1830,272
2; Залалетдинов Ильнур ; АО "Казанское приборостроительное конструкторское бюро"; 953,266
3; Маликов Наиль ; АО "ЦНИИ Буревестник"; 889,548
Место;Участник;Организация;Очки
1; Логинов Александр ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 1241,783
Место;Участник;Организация;Очки
1; Ненадкевич Игорь ; АО «Международный аэропорт «Казань»; 938,263
2; Мустафакулов Тимур ; АО "Казанское приборостроительное конструкторское бюро" ;387,632
3; Бикмуллин Миннур ; АО «Татспиртпром» ;256,65
Народный жим женщины до 35 лет (до 65 кг )
Народный жим женщины до 35 лет (от 65 кг )
Народный жим женщины от 35 до 45 лет (до 65 кг )
Народный жим женщины от 35 до 45 лет (от 65 кг )
Народный жим женщины от 45 лет (до 65 кг )
Народный жим женщины от 45 лет (от 65 кг )
Место;Участник;Организация;Очки
1; Самигуллина Линара ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;559,457
2; Галиева Алсу ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 399,932
3; Хамидуллина Кристина ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького ;115,365
Место;Участник;Организация;Очки
1; Никулина Маргарита ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 856,98
Место;Участник;Организация;Очки
1; Фахрутдинова Мария ; ООО "Птицефабрика Акашевская" ;820,393
2; Карева Екатерина ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького ;533,76
3; Пяткова Светлана ; АО "КАПО-Композит" ;277,344
Место;Участник;Организация;Очки
1; Данилова Светлана ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 36,6
Место;Участник;Организация;Очки
1; Ханова Светлана; АО «Татспиртпром» ;420,381
Место;Участник;Организация;Очки
1; Зиатдинова Татьяна; АО «Татспиртпром»; 355,0125
ПОДТЯГИВАНИЯ
Мужчины до 35 лет
Мужчины от 35 до 45 лет
Мужчины от 45 лет
Место;Участники;Организация;Результат
1; Сутулов Константин; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 42
2; Минладшин Юрий ; АО "ЭЛЕКОНД" ;35
3; Горланов Егор ; ОАО "ТНГ-Казаньгеофизика"; 27
Место;Участники;Организация;Результат
1; Милютин Александр ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 26
2; Тихонов Олег ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 20
3; Муравьев Александр ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 19
Место;Участники;Организация;Результат
1; Бикмуллин Миннур ; АО «Татспиртпром»; 20
2; Долгов Евгений ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 18
3; Мустафакулов Тимур ; АО «Международный аэропорт «Казань» ;15
ОТЖИМАНИЯ
Женщины до 35 лет
Женщины от 45 лет
Место;Участники;Организация;Результат
1; Самигуллина Линара; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»; 27
2; Галиева Алсу ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;12
Место;Участники;Организация;Результат
1; Репьева Ирина ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького ;25
ГИРЕВОЙ СПОРТ
Мужчины до 35 лет (до 85 кг)
Мужчины до 35 (от 85 кг)
Мужчины от 35 до 45 лет (до 85 кг)
Мужчины от 35 до 45 лет (от 85 кг)
Мужчины от 45 до 55 лет (до 85 кг)
Мужчины от 55 лет (до 85 кг)
Место;Участник;Организация;Результат
1; Минладшин Юрий ; АО "ЭЛЕКОНД"; 135
2; Муханов Мадияр ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО» ;50
3; Камалиев Сайдаш; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»; 50
Место;Участник;Организация;Результат
1; Галимов Азат ; АО "ЭЛЕКОНД"; 116
2; Нечипорук Вадим ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 60
3; Игнатьев Евгений ; АО «Татспиртпром»; 50
Место;Участник;Организация;Результат
1 ;Воробьёв Александр ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 35
2; Платонов Андрей ; АО «Татспиртпром»; 30
3; Анваров Айдар ;ФБУ "ЦСМ Татарстан"; 10
Место;Участник;Организация;Результат
1; Логинов Александр ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 62
2; Парамонов Алексей ; АО «Татспиртпром» ;25
3; Закирзянов Алмаз ; ФБУ "ЦСМ Татарстан" ;11
Место;Участник;Организация;Результат
1; Ненадкевич Игорь ; АО «Международный аэропорт «Казань»; 35
2; Мустафакулов Тимур ; АО «Международный аэропорт «Казань» ;15
Место;Участник;Организация;Результат
1; Долгов Евгений ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 30
2; Иевлев Александр ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького ;20
3; Бикмуллин Миннур ; АО «Татспиртпром» ;15
Женщины до 35 лет (до 63 кг)
Женщины до 35 лет (от 63 кг)
Женщины от 35 до 45 лет (до 63 кг)
Женщины от 35 до 45 лет (от 63 кг)
Женщины от 45 до 55 лет (до 63 кг)
Женщины от 35 до 55 лет (от 63 кг)
Место;Участник;Организация;Результат
1; Пяткова Светлана ; АО "КАПО-КОМПОЗИТ"; 11
2; Галиева Алсу ; ООО "ДАНАФЛЕКС-НАНО" ;10
3; Хамидуллина Кристина; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 9
Место;Участник;Организация;Результат
1; Никулина Маргарита ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 32
Место;Участник;Организация;Результат
1; Карева Екатерина ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 13
Место;Участник;Организация;Результат
1; Данилова Светлана ; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 110
Место;Участник;Организация;Результат
1; Ханова Светлана; АО «Татспиртпром»; 150
Место;Участник;Организация;Результат
1; Зиатдинова Татьяна ; АО «Татспиртпром»; 110
2; Евкина Ольга; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького; 15
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА
Нарды мужчины
Нарды женщины
Шашки мужчины
Шашки женщины
Шахматы мужчины
Шахматы женщины
Место;Участник;Организация
1; Хузин Айрат; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; Айдынов Гафиз; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Султанов Наиль; АО «Татспиртпром»
Место;Участник;Организация
1; Павлова Аделина; АО «Татспиртпром»
2; Жиряева Ангелина; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Андреянова Светлана; АО «Татспиртпром»
Место;Участник;Организация
1; Файзуллин Гумар ;АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; Сунагатов Нургазиз; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Шамсутов Ильшат; АО "Радиоприбор"
Место;Участник;Организация
1; Тагирова Гулия; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; Карева Екатерина ;АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
Место;Участник;Организация
1; Илюшин Максим; АО "Завод Элекон"
2; Резатдинов Руслан; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Тухватуллин Тимур; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
Место;Участник;Организация
1; Шайдуллина Гульнара; ООО «ТАИФ-НК АЗС»
2; Пашукова Мария; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Билалова Энже; АО «Татспиртпром»
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мужчины до 35 лет
Мужчины свыше 35 лет
Женщины до 35 лет
Женщины свыше 35 лет
Смешанные пары
Место;Участник;Организация;
1; Ханипов Руслан; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
2; Газизов Азат; УФНС Республики Татрстан
3; Зайцев Кирилл; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
Место;Участник;Организация;
1; Сидоров Дмитрий ;ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
2; Грузков Илья ;АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
3; Талов Дмитрий ; АО «Международный аэропорт «Казань»
Место;Участник;Организация;
1; Фаттахова Алина; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
2; Баширова Диляра ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
3; Павлова Екатерина ; АО "Казанское приборостроительное конструкторское бюро"
Место;Участник;Организация;
1; Зайнутдинова Гульнара ; АО «Татспиртпром»
2; Бекшанская Елегна ; АО "Радиоприбор"
3; Жоголева Елена ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
Место;Участник;Организация;
1; Ханипов Руслан; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
; Баширова Диляра
2; Сидоров Дмитрий; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
; Фаттахова Алина
3; Зайцев Кирилл; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
; Быстрова Екатерина
ДАРТС
Мужчины
Женщины
Место;Участник;Организация;Количество очков
1; Биккенин Адель; ООО "Казанский агрегатный завод" ;213
2; Земцов Роман; УФНС России Республики Татарстан ;194
3; Воробьёв Александр; ООО "Птицефабрика Акашевская" ;178
Место;Участник;Организация;Количество очков
1; Вахрушева Анастасия ; АО "КАПО-Композит"; 167
2; Ханова Светлана; АО «Татспиртпром» ;164
3; Данилова Светлана; ООО "Птицефабрика Акашевская"; 136
АРМРЕСТЛИНГ
Мужчины до 80 кг
Мужчины от 80 кг
Женщины до 65 кг
Женщины от 65 кг
Место;Участник;Организация;
1; Хакимов Марат; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»
2; Камалиев Сайдаш ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
3; Муханов Мадияр ; ООО «ДАНАФЛЕКС-НАНО»
Место;Участник;Организация;
1; Идиятуллин Ирек; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
2; Горланов Егор ; ООО «ТНГ-Казаньгеофизика»
3; Коробейников Александр; АО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького»
Место;Участник;Организация;
1; Самигуллина Линара ; ООО "ДАНАФЛЕКС-НАНО"
2; Карева Екатерина ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького
3; Пяткова Светлана ; АО "КАПО-КОМПОЗИТ"
Место;Участник;Организация;
1; Никулина Маргарита ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького
2; Евкина Ольга ; АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького